Лига Европы

eu league zhereb

Сегодня в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка двух стартовых отборочных раундов Лиги Европы УЕФА.

Первый отборочный раунд (29 июня и 6 июля)

«Маккаби» Тель-Авив (Израиль) — «Тирана» (Албания)
«Кайрат» (Казахстан) — «Атлантас» (Литва) 
«Бейтар» Иерусалим (Израиль) — «Вашаш» (Венгрия)
«Ордабасы» (Казахстан) — «Широк Бриег» (Босния)
«Црвена Звезда» (Сербия) — «Флориана» (Мальта) 
«Валлетта» (Мальта) — «Фольгоре» (Сан-Марино) 
«Вентспилс» (Латвия) — «Валюр» (Исландия)
«Сент-Джонстон» (Шотландия) — «Тракай» (Литва) 
«Одд» (Норвегия) — «Бэллимена Юнайтед» (Северная Ирландия)
«Шахтер» Солигорск (Беларусь) — «Судува» (Литва)

«Младость» Лучани (Сербия) — «Интер» Баку (Азербайджан) 
«Чихура» (Грузия) — «Альтах» (Австрия) 
«Фола» (Люксембург) — «Милсами» (Молдова)
«Партизани» (Албания) — «Ботев» (Болгария) 
СО «Санта-Колома» (Андорра) — «Осиек» (Хорватия)
«Заря» Бельцы (Молдова) — «Сараево» (Босния) 
«Бала Таун» (Уэльс) — «Вадуц» (Лихтенштейн)
«Вааса» (Финляндия) — «Олимпия» Любляна (Словения)
«Коннас-Ки» (Уэльс) — ХИК (Финляндия)
«Сейняйоки» (Финляндия) — «КР Рейкьявик» (Исландия)

«Ширак» (Армения) — «Горица» (Словения)
«Зиря» (Азербайджан) — «Дифферданж» (Люксембург)
«Войводина» (Сербия) — «Ружомберок» (Словакия)
«Слован» (Словакия) — «Пюник» (Армения)
«Работнички» (Македония) — «Тре Пенне» (Сан-Марино)
«Рейнджерс» (Шотландия) — «Прогрес» (Люксембург)
«Домжале» (Словения) — «Флора» (Эстония)
«Крузейдерс» (Северная Ирландия) — «Лиепая» (Латвия)
«Нымме Калью» (Эстония) — Б-36 (Фарреры)
«Левадия» (Эстония) — «Корк Сити» (Ирландия)

«Дачия» (Молдова) — «Шкендия» (Македония) 
«Левски» (Болгария) — «Сутьеска» (Черногория) 
«Иртыш» (Казахстан) — «Дунав» (Болгария)
«Ягеллония» (Польша) — «Динамо» Батуми (Грузия) 
«Железничар» (Босния) — «Зета» (Черногория) 
АЕК Ларнака (Кипр) — «Линкольн» (Гибралтар) 
«Митьюлланд» (Дания) — «Дерри Сити» (Ирландия) 
«Динамо» Минск (Беларусь) — «Рунавик» (Фарреры)
«Ференцварош» (Венгрия) — «Елгава» (Латвия)
«Люнгбю» (Дания) — «Бангор Сити» (Уэльс)

«Тренчин» (Словакия) — «Торпедо» Кутаиси (Грузия) 
«Лех» (Польша) — «Пелистер» (Македония) 
«Младость» Подгорица (Черногория) — «Гандзасар» (Армения) 
«Видеотон» (Венгрия) — «Бальцан» (Мальта) 
АЕЛ (Кипр) — «Сент-Джозефс» (Гибралтар) 
«Скендербеу» (Албания) — «Сан-Хулиа» (Андорра)
«Хеугесунн» (Норвегия) — «Колрейн» (Северная Ирландия) 
«Стьярнан» (Исландия) — «Шэмрок Роверс» (Ирландия) 
«Норчепинг» (Швеция) — «Приштина» (Косово) 
АИК (Швеция) — «Клаксвик» (Фарреры)

Второй отборочный раунд (13 и 20 июля)

«Партизани» (Албания) / «Ботев» (Болгария) — «Бейтар» Иерусалим (Израиль) / «Вашаш» (Венгрия)
«Аполлон» Лимасол (Кипр) — «Заря» Бельцы (Молдова) / «Сараево» (Босния) 
«Работнички» (Македония) / «Тре Пенне» (Сан-Марино) — «Динамо» Минск (Беларусь) / «Рунавик» (Фарреры)
«Слован» (Словакия) / «Пюник» (Армения) — «Люнгбю» (Дания) / «Бангор Сити» (Уэльс)
«Стьярнан» (Исландия) / «Шэмрок Роверс» (Ирландия) — «Млада-Болеслав» (Чехия) 
«Железничар» (Босния) / «Зета» (Черногория) — АИК (Швеция) / «Клаксвик» (Фарреры)
АЕК Ларнака (Кипр) / «Линкольн» (Гибралтар) — «Левадия» (Эстония) / «Корк Сити» (Ирландия)
«Кайрат» (Казахстан) / «Атлантас» (Литва) — «Скендербеу» (Албания) / «Сан-Хулиа» (Андорра)
«Паниониос» (Греция) — «Ширак» (Армения) / «Горица» (Словения)
«Зиря» (Азербайджан) / «Дифферданж» (Люксембург) — «Астра» (Румыния)
«Хеугесунн» (Норвегия) / «Колрейн» (Северная Ирландия) — «Лех» (Польша) / «Пелистер» (Македония) 
«Брондбю» (Дания) — «Вааса» (Финляндия) / «Олимпия» Любляна (Словения)
«Норчепинг» (Швеция) / «Приштина» (Косово) — «Сент-Джонстон» (Шотландия) / «Тракай» (Литва) 
«Хайдук» Сплит (Хорватия) — «Левски» (Болгария) / «Сутьеска» (Черногория) 
«Нымме Калью» (Эстония) / Б-36 (Фарреры) — «Видеотон» (Венгрия) / «Бальцан» (Мальта) 
«Маккаби» Тель-Авив (Израиль) / «Тирана» (Албания) — «Сейняйоки» (Финляндия) / «КР Рейкьявик» (Исландия)
«Валлетта» (Мальта) / «Фольгоре» (Сан-Марино) — «Утрехт» (Нидерланды)
«Войводина» (Сербия) / «Ружомберок» (Словакия) — «Бранн» (Норвегия)
«Крузейдерс» (Северная Ирландия) / «Лиепая» (Латвия) — «Шахтер» Солигорск (Беларусь) / «Судува» (Литва)
«Габала» (Азербайджан) — «Ягеллония» (Польша) / «Динамо» Батуми (Грузия) 
«Рейнджерс» (Шотландия) / «Прогрес» (Люксембург) — АЕЛ (Кипр) / «Сент-Джозефс» (Гибралтар) 
«Чихура» (Грузия) / «Альтах» (Австрия) — «Динамо» Брест (Беларусь)
«Эстерсунд» (Швеция) — «Галатасарай» (Турция) 
«Младость» Лучани (Сербия) / «Интер» Баку (Азербайджан) — «Фола» (Люксембург) / «Милсами» (Молдова)
«Бала Таун» (Уэльс) / «Вадуц» (Лихтенштейн) — «Одд» (Норвегия) / «Бэллимена Юнайтед» (Северная Ирландия)
«Вентспилс» (Латвия) / «Валюр» (Исландия) — «Домжале» (Словения) / «Флора» (Эстония)
«Иртыш» (Казахстан) / «Дунав» (Болгария) — «Црвена Звезда» (Сербия) / «Флориана» (Мальта) 
«Абердин» (Шотландия) — «Ордабасы» (Казахстан) / «Широк Бриег» (Босния)
«Ференцварош» (Венгрия) / «Елгава» (Латвия) — «Митьюлланд» (Дания) / «Дерри Сити» (Ирландия) 
«Штурм» (Австрия) — «Младость» Лучани (Сербия) / «Интер» Баку (Азербайджан) 
«Дачия» (Молдова) / «Шкендия» (Македония) — «Коннас-Ки» (Уэльс) / ХИК (Финляндия)
«Тренчин» (Словакия) / «Торпедо» Кутаиси (Грузия) — «Бней-Иегуда» (Израиль) 
СО «Санта-Колома» (Андорра) / «Осиек» (Хорватия) — «Люцерн» (Швейцария)

Официальный сайт УЕФА

Комментарии:

Последние новости

pomogi